Classement Top 14 2018-2019 – Classement rugby complet actualisé après chaque journée avec 300€ de bonus sur Feelingbet.fr pour parier sur le rugby français !


clEquipeJGNPpts
1Toulouse19152272
2Clermont 19132465
3Castres19120754
4Bordeaux19111752
5Lyon Ou19111752
6Racing 9219110851
7La Rochelle19120751
8Stade Francais19100946
9Montpellier 19811042
10Toulonnais19801138
11Section Paloise19701233
12Agen19611229
13Grenoble 19321420
14Usa Perpignan1910188