Consultez le classement de la Pro D2 actualisée après chaque journée de championnat.

CLEquipeJGNPPTS
1Brive25151973
2Oyonnax24141973
3Uson Nevers251501071
4Bayonne24151870
5Beziers24150964
6Mont-De-Marsan241311063
7Vannes241211158
8Soyaux Angoul?me241211158
9Provence241201255
10Carcassonne241101352
11Biarritz241011351
12Aurillac241101351
13Montauban241011349
14Bourg-En-Bresse241011346
15Colomiers24901543
16Massy24411923

Pronostics Pro D2 / Calendrier Pro D2 / Classement Pro D2

300€ offerts avec feelingbet.fr sur la Pro D2
► Sur Feelingbet,votre 1er pari simple ou combiné remboursé immédiatement s’il est perdant jusqu’à 50€
► 250€ supplémentaires offerts sur vos mises cumulées à raison de 50€ par mois pendant 5 mois
► + de 10 paris disponibles sur chaque match de Pro D2
► Pariez sur tous les matchs en direct avec le Live match tracker, outil statistique en temps réel
► Pariez où et quand vous voulez le site mobile feelingbet.fr
 
Pariez sur la Pro D2 – 300€ offerts ici ►

Autres classements Rugby

Classement Top 14 / Classement Champions Cup /
Classement Premiership / Classement Challenge Cup /
Classement 6 Nations