Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Calendrier TOP 14

Calendrier Top 14


Pronostics   Calendrier   Classement

 
Journée 1 – 25/08/2018
  USA Perpignan Stade Francais Paris   15:46
  Union Bordeaux Begles Section Paloise   41:19
  La Rochelle FC Grenoble Rugby   28:21
  Lyon Ou Stade Toulousain   16:16
  Asm Clermont Auvergne Agen   67:23
  RC Toulonnais Racing 92   9:25
  Montpellier Herault Rugby Castres Olympique   20:25
Journée 2 – 01/09/2018
  Section Paloise RC Toulonnais   20:10
  Montpellier Herault Rugby La Rochelle   36:14
  Stade Francais Paris Union Bordeaux Begles   20:8
  Castres Olympique Lyon Ou   19:16
  FC Grenoble Rugby Stade Toulousain   20:23
  Agen USA Perpignan   25:23
  Racing 92 Asm Clermont Auvergne   17:40
Journée 3 – 09/09/2018
  Union Bordeaux Begles Montpellier Herault Rugby   9:9
  Stade Toulousain La Rochelle   33:26
  Racing 92 Agen   59:7
  USA Perpignan Lyon Ou   16:22
  Asm Clermont Auvergne Stade Francais Paris   42:20
  FC Grenoble Rugby Section Paloise   21:24
  RC Toulonnais Castres Olympique   28:27
Journée 4- 15/09/2018
  Lyon Ou Montpellier Herault Rugby   55:13
  Section Paloise Asm Clermont Auvergne   23:27
  Castres Olympique FC Grenoble Rugby   29:13
  Agen Union Bordeaux Begles   22:17
  Stade Toulousain Racing 92   30:17
  La Rochelle USA Perpignan   37:10
  Stade Francais Paris RC Toulonnais   37:10
Journée 5 – 22/09/2018
  Union Bordeaux Begles Asm Clermont Auvergne   23:19
  FC Grenoble Rugby USA Perpignan   31:22
  La Rochelle Lyon Ou   30:13
  RC Toulonnais Agen   33:3
  Racing 92 Castres Olympique   27:11
  Section Paloise Stade Francais Paris   13:25
  Montpellier Herault Rugby Stade Toulousain   66:15
Journée 6 – 28/09/2018
  Stade Toulousain Castres Olympique   22:26
  Lyon Ou FC Grenoble Rugby   34:6
  USA Perpignan Montpellier Herault Rugby   20:23
  Union Bordeaux Begles La Rochelle   34:22
  Agen Section Paloise   25:28
  Asm Clermont Auvergne RC Toulonnais   28:8
  Stade Francais Paris Racing 92   16:17
Journée 7- 06/10/2018
  La Rochelle Asm Clermont Auvergne   16:12
  FC Grenoble Rugby Union Bordeaux Begles   28:25
  Section Paloise USA Perpignan   12:9
  Racing 92 Lyon Ou   13:19
  Stade Toulousain Agen   10:0
  Castres Olympique Stade Francais Paris   9:14
  Montpellier Herault Rugby RC Toulonnais   29:17
Journée 8 – 27/10/2018
  Agen FC Grenoble Rugby   →Pariez
  Union Bordeaux Begles Lyon Ou   →Pariez
  Asm Clermont Auvergne Castres Olympique   →Pariez
  Stade Francais Paris Montpellier Herault Rugby   →Pariez
  USA Perpignan Stade Toulousain   →Pariez
  RC Toulonnais La Rochelle   →Pariez
  Racing 92 Section Paloise   →Pariez
Journée 9 – 03/11/2018
  Castres Olympique Section Paloise   →Pariez
  FC Grenoble Rugby Asm Clermont Auvergne   →Pariez
  Lyon Ou Stade Francais Paris   →Pariez
  Montpellier Herault Rugby Racing 92   →Pariez
  La Rochelle Agen   →Pariez
  RC Toulonnais USA Perpignan   →Pariez
  Stade Toulousain Union Bordeaux Begles   →Pariez
Ce contenu a été publié dans Calendrier, TOP 14, avec comme mot(s)-clé(s) , , , , . Vous pouvez le mettre en favoris avec ce permalien.